Новости

‘Укрэнерго’ анонсировало на 10 июня отключение электроэнергии по графикам во второй половине дня

"Укрэнерго" анонсировало на 10 июня отключение электроэнергии по графикам во второй половине дня

Важные объекты выключать не будут, подчеркнули в ‘Укрэнерго’
Фото: pixabay.com

Во второй половине дня 10 июня в Украине будут выключать электричество по графику. Об этом национальная компания ‘Укрэнерго’ проинформировала в Facebook.

’10 июня на всей территории Украины облэнерго будут применять графики почасовых отключений для промышленных и бытовых потребителей с 16.00 до 22.00. Причина – рост потребления в начале рабочей недели’, – говорится в сообщении.

В ‘Укрэнерго’ подчеркнули, что не будут ограничивать энергопитание объектов критической инфраструктуры, выполняющих функцию жизнеобеспечения населения.

9 июня стабилизационных отключений электроэнергии нет, отмечали в ДТЭК.

Related posts

После поражения Крымского моста оккупанты до сих пор не могут использовать его для перемещения боеприпасов – глава СБУ

admin

Байден объявил о передаче 4 млрд долларов в фонд Всемирного банка

admin

Новая посол США посетила место боев на аэродроме Гостомеля

author