Новости

Во время работы энергетики ДТЭК попали под обстрел в Днепропетровской области

‘Ремонтная бригада работала вблизи линии фронта, восстанавливая поврежденные воздушные линии. В этот момент враг атаковал ее дронами. К счастью, энергетики успели укрыться и остались невредимыми. Дрон российских оккупантов попал в служебный автомобиль и полностью разрушил его’, – сообщили в компании.

Отмечается, что энергетиков эвакуировали, как только позволила ситуация с безопасностью.

В компании подчеркнули, что, несмотря на опасность, энергетики продолжают работать, чтобы у людей был свет. В частности, на прошлой неделе ремонтные бригады ДТЭК вернули свет более 10 тыс. семей, оставшихся без электроэнергии из-за вражеских обстрелов. В общей сложности электричество вернули в 14 населенных пунктов, которые были полностью или частично обесточены.

Related posts

Определились финалисты Кубка Украины по футболу, один матч завершился разгромом

admin

‘Приносит только пользу Путину’. Боррель раскритиковал ‘мирную миссию’ Орбана

admin

Совет Безопасности ООН поддержал план прекращения огня между Израилем и ХАМАС

admin