Новости

‘Динамо’ проиграло ‘Зальцбургу’ в Лиге чемпионов, впервые в сезоне не забив сопернику

Счет в поединке, который прошел в польском Люблине, на 29-й минуте открыл Нене Доржелес – после провала киевлян в обороне он пробил точно в угол ворот ‘Динамо’.

После перерыва Александр Караваев сфолил в штрафной киевлян, и арбитр назначил пенальти. Его реализовал Мауриц Кьергор, 0:2.

С таким счетом матч завершился, его видеообзор опубликован на YouTube-канале ‘Megogo Спорт’.

‘Динамо’ впервые с начала сезона не удалось поразить ворота соперника.

Ответный поединок команд пройдет 27 августа в Австрии, отмечается на сайте УЕФА.