Новости

Во время работы энергетики ДТЭК попали под обстрел в Днепропетровской области

‘Ремонтная бригада работала вблизи линии фронта, восстанавливая поврежденные воздушные линии. В этот момент враг атаковал ее дронами. К счастью, энергетики успели укрыться и остались невредимыми. Дрон российских оккупантов попал в служебный автомобиль и полностью разрушил его’, – сообщили в компании.

Отмечается, что энергетиков эвакуировали, как только позволила ситуация с безопасностью.

В компании подчеркнули, что, несмотря на опасность, энергетики продолжают работать, чтобы у людей был свет. В частности, на прошлой неделе ремонтные бригады ДТЭК вернули свет более 10 тыс. семей, оставшихся без электроэнергии из-за вражеских обстрелов. В общей сложности электричество вернули в 14 населенных пунктов, которые были полностью или частично обесточены.

Related posts

Шольц заявил, что Путин потерпел поражение в Украине по всем пунктам, но готов ему еще раз позвонить

admin

Снижение тарифа на грузовые перевозки ‘Укрзалізниці’ станет хорошим драйвером для экономики – эксперт

admin

Зеленский: Трамп действительно хочет закончить войну, а Путин — нет

admin