Новости

Дорн о близких родственниках из РФ: Почти на всех поставил крест. Они даже не поинтересовались, жив ли их родной человек

«У меня есть родные в Башкортостане, которые все, кроме одного двоюродного брата, который уехал из России, ни разу не позвонили и не спросили, все ли у меня нормально вообще. Просто хотя бы спросить. Не говорить: «Извините за то, что происходит, нам очень стыдно за все это».  Они даже не поинтересовались, как их родной человек сейчас, как у меня дома, все ли живы? Поэтому почти на всех людях в России поставил крест, – рассказал певец. – Время покажет, кто, что и как. Но сейчас я ни с кем не общаюсь». 

ВИДЕОВидео: Факти ICTV / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст:

Иван Дорн родился в 1988 году в Челябинске, в 1990 году вместе с семьей переехал в Украину. Известность артисту принесло участие в группе «Пара нормальных». Он выступал в ее составе с 2007-го по 2010 год. Покинув группу, артист начал сольную карьеру. 

В 2014 году после начала военной агрессии РФ Дорн продолжил гастроли в России. В 2017 году в интервью российскому журналисту Юрию Дудю сказал, что ему «нравится» считать русских и украинцев братьями, назвал войну между Россией и Украиной «ссорой двух собратьев», а также признался, что надел футболку с тризубцем в 2014 году, «чтобы по поводу костюма никто не вонял». 

В декабре 2021 года в интервью основателю интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону артист назвал войну между Украиной и Россией «полным п…здецом». 

24 февраля 2022 года, в день полномасштабного вторжения РФ в Украину певец призвал своих российских коллег не участвовать в войне против Украины.

Источник:gordonua.com

Related posts

В Туле приговор дезертиру огласили в присутствии 400 военных

author

Пожары в Сибири подступили к Красноярским селам. В одном из сел ввели режим ЧС, федеральная трасса «Енисей» перекрыта

author

В Вашингтоне прошла церемония вручения Международной женской премии за отвагу

admin