Новости

Экс-солистка Yuko Юрина: Когда в России отключили соцсети, родственники, которые знают меня, возненавидели в один момент

«С родителями я не общаюсь, потому что очень сильно работает российская пропаганда, она невероятно мощная. Когда в России отключили соцсети, родственники, которые знают меня, любят – возненавидели меня в один момент, – рассказала певица. – Они повторяют российские фейки о биологическом оружии, о промывании мозгов, о военных наркотиках, о том, что украинцы сами убивают украинцев. Конечно, это не так. Поэтому я не общаюсь с родственниками. Очень много людей в подобной ситуации, им очень сложно донести правду, пробиться сквозь пропаганду, которая зомбирует людей уже 20 лет».

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст:

Юрина родилась в 1994 году в РФ. С 2012 года живет и работает в Украине. Широкую популярность обрела в 2016 году после участия в проекте «Голос країни» на «1+1», где ее тренером был украинский певец Иван Дорн. После окончания проекта Юрина стала участницей дуэта Yuko, который распался в декабре 2020 года. 

В 2019 году дуэт принимал участие в нацотборе на «Евровидение», став финалистом.

После нападения РФ на Украину певица осудила российскую агрессию. В настоящее время вместе со своей командой Юрина занимается волонтерством.

Источник:gordonua.com

Related posts

Верховный суд США поддержал социальные сети

author

Роскомнадзор заблокировал сайт проекта Полдень против Путина

admin

‘Хотел поставить Венгрию на колени’. Сийярто заявил, что Будапешт не может поддержать кандидатуру Рютте на пост генсека НАТО

admin