Новости

‘Эти воины – участники трех серий знаменитого сериала ‘Чернобаевка’. В Минобороны показали работу украинских РСЗО. Видео

«Работают украинские РСЗО. Артиллеристы ВСУ уверенно уничтожают вражескую технику и живую силу противника. Эти воины – участники трех серий знаменитого N̶e̶t̶f̶l̶i̶x̶ украинского сериала «Чернобаевка», – говорится в комментарии к видео.

Отмечается, что в настоящее время «властелины «Ураганов» (РСЗО «Ураган». – «ГОРДОН») защищают николаевское направление».

В видеоматериале украинский военнослужащий говорит, что его подразделение принимало участие в трех сериях так называемого чернобаевского сериала.

«Чернобаевка, то видео, которое сейчас гуляет, где КамАЗы, – это наши собратья начали, а мы им «добавили», – сказал военный ВСУ.

Далее на видео показана работа подразделения ВСУ: военные занимают огневую позицию, корректируют прицел РСЗО, после чего проводят 10 выстрелов ракетами по позициям врага.  

«Ложим нормально… Пока мы здесь защищаем территорию Николаевской области, враг не дойдет ни в Николаев, ни в Одессу. Сюда их никто не впустит, а мы только будем их теснить… Скоро и Херсон будет наш. Победа за нами», – уверен украинский военный.

Источник:gordonua.com

Related posts

На Первом канале изображение Бонни и Клайда выдали за фото фронтовиков

author

Зеленский: Нельзя правой рукой вводить санкции, а левой – подписывать новые контракты с РФ. Это лицемерие

author

США обвиняют Китай в агрессивности после инцидента в Тайваньском проливе

author