Новости

Максакова о первой жене Путина Людмиле Путиной: Она сильно налегала на спиртное G

Максакова о первой жене Путина Людмиле Путиной: Она сильно налегала на спиртное

Людмила Путина, по рассказам Максаковой, любила выпить
Фото: EPA

Президент страны-оккупанта РФ Владимир Путин в воспоминаниях своей бывшей супруги предстает маньяком и садистом. Об этом в интервью главному редактору интернет-издания ‘ГОРДОН’ Алесе Бацман рассказала российская оперная певица, бывший депутат Госдумы РФ от ‘Единой России’ Мария Максакова.

Певица заявила, что у Путина еще в юности сформировались ненависть и садистское отношение к женщинам, которые сопутствовали ему всю жизнь и впоследствии не раз проявлялись.

‘[Это известно] из воспоминаний Очеретной, тогда Шкребневой, которая стала в свое время Путиной, она как-то разоткровенничалась… Она же в какой-то момент стала сильно налегать на спиртное. И в своих этих откровениях она говорила не просто обличительные, а шокирующие вещи. Часть из которых стала в итоге ее воспоминаниями, а часть просто шокировала тех, кто это слышал’, – поделилась Максакова.

По ее словам, супруга Путина рассказывала о том, что, стоило тому ‘хлебнуть хотя бы рюмку водки’, он превращался не просто в маньяка и садиста, а в ‘самого настоящего извращенца’.

‘Который начинал ее щипать, начинал выкручивать ей суставы – ну, вспоминаем болевые приемы из эпизода с 14-летней моей знакомой. И уняться он не мог – до синяков, до кровоподтеков’, – пересказала певица воспоминания Путиной.

Максакова объясняет солидную продолжительность брака Путиных тем, что такие ‘странные пары садомазохистского типа’ как-то находят друг друга в жизни и потом ‘их невозможно иной раз друг от друга оторвать’.

‘Спрашивается: а что ж ты столько лет с ним жила, а теперь жалуешься? То есть она ждала его часами и утверждала, что в период их знакомства он не приходил никогда вовремя, а она должна была стоять на морозе. И когда она начала рожать детей, ничего не изменилось’, – привела певица еще один пример отношения Путина к жене.

Также Максакова упомянула о периоде в жизни Людмилы Путиной, когда за нее по-настоящему сражалось несколько монастырей.

‘Ее пытались уговорить постричься в монашки, потому что, если бы пошла в один из этих монастырей, она за собой потянула бы мощное финансирование’.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Related posts

Турция не вводит санкции против России из-за своей энергозависимости

author

Илья Хржановский: Советское зло опять заражает людей

admin

‘Нормальная жизнь мира держится на решительности’. Зеленский призвал Запад вооружаться

admin