Новости

Не селедка, а сардина, не из бочки, а из ведра. Малахову обвинили во лжи после истории о селедке, среднем классе и креветках

Не селедка, а сардина, не из бочки, а из ведра. Малахову обвинили во лжи после истории о селедке, среднем классе и креветках

Малахова утверждает, что правдиво описала ситуацию
Фото: Dasha Malakhova / Facebook

Украинская актриса Даша Малахова выдумала историю об украинским военнослужащем, который в одном из киевских рыбных магазинов якобы руками ел сельдь из бочки. Об этом 11 марта в Facebook заявил в прошлом адвокат, а сейчас сержант ВСУ Александр Башук.

Он отметил, что посетил магазин, о котором говорила Малахова, чтобы непосредственно у менеджера и продавца узнать, что происходило в тот день на самом деле.

‘В своей ‘селедочной’ записи Даша Малахова соврала (нап…здюнькала), – написал он. – Ложь Даши – манипулятивное обвинение военных в мародерстве’.

По словам Башука, он выяснил, что на одежде мужчины, которого Малахова идентифицировала как военного, не было никаких шевронов.

‘Это только Даше ‘показалось’, как она пишет, ‘что все замерло. Весь средний класс, который жевал там креветку, все люди, все военные, ветераны, родители детей – все поняли, что это станет повседневностью’. На самом деле ничего подобного не было, по словам менеджера. Продавец Роман сделал покупателю замечание, что по правилам этого магазина пробовать можно, только надев перчатку. То есть согласно бизнес-стратегии магазина, в цену товара включена возможность дегустации его клиентами, а замечания делаются всем покупателям, пренебрегающим требованием надеть перед этим перчатку, – отметил Башук. – Именно по этой причине продавец Роман отказался от предложения покупателя оплатить стоимость того, что тот съел, чем так сильно испугал Дашу и ее мужа’.

Военный обвинил Малахову в дискредитации украинской армии.

‘Как же таким важно дискредитировать армию, сделать чем-то позорным благодарность ВСУ и вернуть большинство в недавнее состояние непонимания древнего как государство – кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Поэтому и выбрала Даша ‘съедобную тему’ ​​для своей писанины’, – заявил он.

Башук добавил, что Малахова в своей истории ‘соврала даже в мелочах’, перепутав рыбу.

‘Никакой селедки никто на самом деле в той истории руками не ел (хотя это у Даши явно проснулся ее любимый [писатель Михаил] Булгаков, и она дофантазировала на основе его сценки, где кот Бегемот поедает селедку из кадки). Вся креветочно-селедческая драма в голове и на странице Даши прототипом имела дегустацию тушки сардины. Тушка сардины, Даша! Тушка! Сардины!’ – подчеркнул военный.

Он также разместил фото ведра, погруженного в лед, в котором магазин хранит рыбу для дегустации.

‘Вот фото того ведра, из которого, если вы возьмете у продавца перчатку, можете отведать и вы, и любой желающий. Важно: не стоит нарушать гигиену! Информационную также, иначе заведутся паразиты, самые опасные из которых стратегию своего выживания и благосостояния строят на попытках попасть в ваш мозг и паразитировать там до вашей кончины’, – подытожил он.

Не селедка, а сардина, не из бочки, а из ведра. Малахову обвинили во лжи после истории о селедке, среднем классе и креветках фото 1

Фото: Oleksander Bashuk / Facebook

Малахова отреагировала на обвинения во лжи, предложив прекратить искажать реальность.

‘[Предлагаю] сойтись на том, что ситуация, которую я описала, имела место происходить в том виде, как я описала в посте. Это подтвердил управляющий Артем. Предлагаю, если есть время, встретиться в магазине, еще раз проговорить все с ними и найти понимание. Далее, я думаю, интересно узнать, кто выдает себя за человека, который служил и пугает гражданских. Этот вывод для меня самый важный. Чтобы не было повадно другим псевдовоенным’, – написала актриса.

Related posts

‘Приват24’ не будет работать в ночь на 17 марта

admin

‘Очень важен для безопасности в Европе’. В ОП анонсировали визит Макрона в Украину ‘в короткой перспективе’

admin

Подоляк сообщил, что подрыв Каховской ГЭС совершили представители 205-й мотострелковой бригады минобороны РФ

author