Новости

Основательница кафе АндерСон покинула пост бизнес-омбудсмена

Омбудсвумен по защите малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова написала заявление о досрочном сложении своих полномочий. Об этом она рассказала изданию Forbes.

По словам Татуловой, она разошлась во взглядах с государством на то, что нужно делать, устала решать вопросы предпринимателей вручную и столкнулась с давлением на себя и семью. Татулова заявила, что тратила много времени на попытки изменить мир и сделала на посту омбудсвумен всё, что смогла. "Хотела бы вернуться к тому, что я прежде всего предприниматель, а не общественный деятель и уж тем более не политик", — сообщила Татулова.

Как рассказала Татулова, заявление об уходе она написала ещё месяц назад и окончательно оставит должность, когда "все вопросы и текущие проблемы будут переданы следующему волонтёру". Татулова пообещала, что продолжит вести свой телеграм-канал и принимать там обращения бизнесменов. Предпринимательница отметила, что писем "с конца февраля стало гораздо больше".

Анастасия Татулова, основательница сети семейных кафе "АндерСон" и фабрики по производству сладостей и полуфабрикатов, заняла должность омбудсвумен по защите малого и среднего бизнеса в июле 2020 года.

Источник:www.svoboda.org

Related posts

МАГАТЭ потеряло связь с системами мониторинга на ЧАЭС, захваченной оккупантами. Гендиректор агентства готов лично приехать на станцию

author

В США уже в четвертый раз проголосовали временный законопроект для предотвращения шатдауна. Документ направили в Сенат

admin

Харчишин рассказал, какой была реакция Пугачевой на его просьбу не молчать после нападения РФ на Украину

author