Новости

‘Повестки не будут вручать’. В Запорожье открыли второй в Украине рекрутинговый центр с вакансиями в ВСУ. Фото

"Повестки не будут вручать". В Запорожье открыли второй в Украине рекрутинговый центр с вакансиями в ВСУ. Фото

В I полугодии 2024 года запланировано открытие 27 центров рекрутинга в облцентрах и крупных городах Украины, отметили в Минобороны
Фото: Іван Федоров / Запорізька обл / Запоріжжя / Telegram

В Запорожье 19 марта открылся рекрутинговый центр для ВСУ, он стал вторым в Украине. Об этом сообщается в Facebook Минобороны.

‘Здесь уже готовы предложить всем желающим присоединиться к силам обороны Украины, предлагая ряд разнопрофильных должностей: операторов БПЛА, водителей-механиков, медиков, айтишников’, – сказано в сообщении.

Как указали в оборонном ведомстве, узнать все подробности о вакансиях можно в центре или позвонив по телефонам:

  • +380 66 183 10 75;
  • +380 98 835 09 04.

‘Наша цель – сделать так, чтобы человек, который хочет служить на конкретной должности в конкретной военной бригаде, действительно туда попал’, – подчеркнул в Telegram глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

По его словам, в центре ‘не будут вручать повестки’.

‘Здесь будут предоставлять консультации о вакансиях в армии и полное сопровождение до назначения на должность’, – отметил Федоров.

Всего в I полугодии 2024 года запланировано открытие 27 центров рекрутинга в облцентрах и крупных городах, рассказали в Минобороны Украины.

Как указали в ведомстве, центр рекрутинга в Запорожье уже сейчас предлагает ряд вакантных мест в более чем полдесятка формирований – подразделениях Сил ТрО, Нацгвардии, морской пехоты.

‘Наибольший запрос наблюдается на операторов БПЛА, водителей-механиков, медиков, специалистов сферы IT и других категорий профессий, чьи знания и умения нужны в силах обороны государства’, – сказано в сообщении.

Related posts

‘Цены, п…здец, как поднялись’. Российскому оккупанту командир советует получить еще одно ранение, чтобы купить квартиру – СБУ

author

‘Мощная демонстрация единства и решительности’. Кулеба поблагодарил ЕС за согласие предоставить Украине военную помощь еще на €5 млрд

admin

Война с цивилизацией. Россия времен хаоса

author