Новости

Рашид Темрезов рассказал о приоритетах на посту главы Карачаево-Черкесии

Избранный сегодня утром, 18 сентября, депутатами регионального парламента глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов назвал приоритеты руководства республики на ближайший срок. «Мы сконцентрируем свои усилия на развитии реального сектора экономики, повышении инвестиционной привлекательности региона, создании новых производств и рабочих мест. Это станет нашей основной целью на ближайшие годы», — цитирует его выступление на церемонии инаугурации ТАСС.

Темрезов подчеркнул, что в социальной сфере руководство КЧР будет стремиться к стопроцентному исполнению всех социальных обязательств, продолжит работу над развитием социальной и инженерной инфраструктуры, прежде всего в сельских населенных пунктах. «Не останутся без внимания культура, наука, спорт, молодежь. В зоне нашего особого внимания по-прежнему будут люди с ограниченными возможностями, дети-сироты, многодетные семьи», — отметил глава региона.

Он уточнил, что при достижении этих целей важная роль будет уделяться институтам гражданского общества, общественными объединениям и активистам республики. Глава Карачаево-Черкесии также поблагодарил президента Владимира Путина за то, что он предложил его кандидатуру на пост главы региона, парламент республики — за поддержку и общую работу, и заявил, что приложит все усилия, чтобы оправдать оказанное ему доверие, чтобы жизнь в КЧР стала комфортной и безопасной.

Источник:www.kavkazr.com

Related posts

ВАКС вынес приговор в деле подкупа командующего ОСГВ ‘Одесса’. Обвиняемый признал вину

admin

‘Лицо из-за зверских побоев просто отсутствует’. В Одесской области на улице нашли тело военного. Фото, видео

admin

Джилл Байден посетила центр для украинских беженцев в Мадриде

author