Новости

В Дубае, куда уехал сын мэра затопленного Орска, тоже началось наводнение

В Дубае, куда уехал сын мэра затопленного Орска, тоже началось наводнение

Козупица-старший заявил, что жизнь в Дубае – ‘тоже не мед’
Фото: ЕРА

Николай Козупица, сын мэра затопленного после прорыва дамбы российского города Орск Василия Козупицы, за месяц до наводнения купил за 33 млн руб. (около $350 тыс.) в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) квартиру. Об этом 15 апреля сообщила в Telegram команда покойного российского оппозиционера Алексея Навального, разместив ссылку на видеосюжет об этом.

О прорыве дамбы в Орске Оренбургской области РФ стало известно 5 апреля. Ситуация в этом регионе России постоянно ухудшается, СМИ (в частности ‘Важные истории’) пишут о по меньшей мере пяти погибших.

16 апреля россияне, которые находились в ОАЭ, сообщили, что Дубай заливают дожди, вследствие чего началось сильное наводнение, отменили авиарейсы в РФ, написала ‘Медуза’. Издание подчеркнуло, что Дубай – ‘город, где 350 дней в году светит солнце’.

Комментируя местным СМИ информацию о пребывании своего сына в Дубае, мэр Орска заявил, что в ОАЭ ‘тоже не мед, там очень жарко и сложный климат’.

О масштабах наводнения в Дубае, где ‘тоже не мед’, свидетельствуют видео, опубликованные Telegram-каналами.

Related posts

Российский Forbes приостанавливает выпуск бумажного журнала

author

AP: российские олигархи предложили финансировать восстановление Украины в обмен на снятие санкций

author

Служба защиты от Конституции: перед убийством Немцова за ним ездили те же киллеры из ФСБ, которые отравили Навального, Быкова и Кара-Мурзу

author