Новости

‘Я тоже могла оказаться под прилетом’. Могилевская прервала концерт в Кривом Роге после ракетного обстрела города российскими оккупантами



Могилевская: Я начала концерт, и прямо во время концерта мне уже сказали, что есть трое погибших, что здесь пострадали люди
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская прервала концерт в Кривом Роге после ракетного обстрела города российскими оккупантами и отправилась к дому, в который попала ракета. Об этом артистка заявила в комментарии, который 12 марта опубликован в Telegram-канале ‘СВОЇ | Кривий Ріг’.

‘Сегодня перед началом концерта начались взрывы. Мы все сидели там, я начала прямой эфир. Кончилась тревога, я начала концерт, и прямо во время концерта мне уже сказали, что есть трое погибших, что здесь пострадали люди. Я остановила концерт, поехала спрашивать, нужна ли моя помощь. Я могу поддержать сбор денег на квартиру людям, ну хоть что-то сделать, потому что общие сейчас в этом горе. Я на соседней улице была, я тоже могла оказаться под тем прилетом. Ну я не могла продолжать концерт’, – заявила артистка.

Во время тревоги певица записала и выложила в сеть ролик, в котором показала, как они с музыкантами прячутся в коридоре. Артистка добавила, что из-за ракетного обстрела не смогла вовремя начать выступление.

Related posts

Представитель Греции в ООН объявила, что Турция угрожает ее суверенитету

author

В ХАМАС заявили, что не имеют отношения к инциденту с самолетом Ryanair

author

У нас страны нет. Истории российских эмигрантов в Стамбуле

author