Новости

‘Это самый позорный способ ведения боя. Россияне, я презираю каждого из вас’. Комаров после ракетного обстрела Киева обратился к населению РФ

«Сегодня прошелся по местам ракетных атак по Киеву. Скажу, о чем думаю сейчас, пытаясь осмыслить то абсолютное зло, последствия которого увидел сегодня. Во всем, что нас окружает, есть правила. Гласные и негласные. Даже в преступных группировках есть правила и принципы. Война – не исключение, в ней есть правила. Россия сегодня их нарушала, все  – гласные и негласные. Война должна проходить на поле боя, в зоне боевых действий. Не справляясь в честном бою, Россия вынесла войну за поле боя и перенесла в мирные города,  – написал Комаров.  –  Это самый позорный способ ведения боя. Рашка, хочешь доказать, что ты такая большая и сильная страна? Докажи в честном бою – например, под Харьковом или Херсоном. Слабо?»

Комаров подчеркнул, что РФ способна только на то, чтобы «подло закидывать мирные города ракетами, убивать и калечить обычных людей».

«А в своих новостях врать и называть это «военными объектами». Поражает, что огромнейшая часть населения России стала душевнобольной. Русские, вопрос: «Чем вам не угодила детская площадка в парке Шевченко? Какой там военный объект уничтожен? Какие «нацисты и наемники» играли в песочнице, заставив вашу армию отправить в песок многомиллионную высокоточную ракету?» – обратился к подписчикам из РФ ведущий.

Он признался, что после увиденного испытывает презрение к российскому народонаселению. 

«Я не уважаю вас, россияне. Я презираю ваше правительство и армию. Я презираю каждого из вас, кто рад этой войне», – подчеркнул он.

Источник:gordonua.com

Related posts

Расследователи рассказали о покупке ЕС белорусской древесины под видом казахстанской

admin

Эксперты предсказали чрезвычайно активный сезон ураганов в Атлантике

admin

Умер первый руководитель независимой Беларуси Станислав Шушкевич

author