Новости

РФ разрушила обогатительную фабрику ДТЭК, которая обеспечивала углем тепловую генерацию Украины

‘Здание разрушено. Оборудование серьезно повреждено’, – говорится в сообщении.

Обстрел произошел в рабочее время, но люди уцелели. На фабрике пришлось тушить пожар.

В ДТЭК отметили, что это не первая масштабная атака на предприятие, которое обеспечивало углем тепловую генерацию Украины.

‘Работа фабрики сейчас полностью парализована. Ее обогатительные мощности непригодны к работе’, – констатировали в компании.

Related posts

Келлог: США могут надавить на нефтяные доходы Кремля, сосредоточившись на территориальных вопросах

admin

Путин назначил участника переговоров с США спецпредставителем по инвестиционному сотрудничеству

admin

Байден передал эстафету Харрис: в Чикаго открылся съезд Демократической партии

admin