Новости

В Гюмри похоронили Сережу Аветисяна

В городе Гюмри сегодня предали земле тело самого младшего члена расстрелянной семьи Аветисян – шестимесячного Сережи Аветисяна. Малыш был похоронен на Ширакском кладбище рядом с родителями, сестрой, тетей, бабушкой и дедушкой.

Проводить Сережу в последний путь пришли тысячи граждан из Гюмри, Еревана и разных районов Армении.

Напомним, что шестимесячный Сережа Аветисян скончался 19 января. В 17:02 была констатирована биологическая смерть ребенка. Несмотря на беспрерывные усилия местных и зарубежных врачей, не удалось улучшить показатели, развилась сердечнососудистая, легочная, почечная недостаточность, произошли необратимые изменения, приведшие к смерти.

Шестимесячный малыш был единственным, кто выжил во время бойни в Гюмри. Правоохранители нашли его с тяжелыми колото-режущими ранениями в области груди. Малыш скончался спустя 7 дней после ранения. Шесть других членов семьи Аветисян, в том числе 2-летняя сестренка Сережи, были убиты в своем доме 12 января. В этом жестоком убийстве подозревается военнослужащий дислоцированной в Гюмри 102-й российской военной базы Валерий Пермяков.

Источник:www.currenttime.tv

Related posts

Четыре человека, в том числе ребенок, получили ранения в результате обстрелов оккупантами Купянского района – Харьковская ОВА

admin

Большинство украинцев считают, что государство больше мешает бизнесу, чем помогает ему развиваться – опрос

admin

Starlink повысил тарифы для жителей Украины

author